• Сборная России
  • Анекдоты

• PLAZOO
    15.11.2006 Сборная России выиграла у Сборной Македонии со счетом 2:0
      Сборная России выиграла у Сборной Македонии со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала на 18 минуте матча отличился Владимир Быстров, а на 34 минуте Андрей Аршавин закрепил успех нашей сборной.
      После матча произошел неприятный инцидент с нашими болельщиками. Как сообщает РИА Новости в Скопье были задержаны пять российских болельщиков. Четверо фанатов приехали из Санкт-Петербурга, один - из Москвы. В данный момент консул РФ в Македонии пытается добиться максимального быстрого освобождения задержанных болельщиков.
      Болельщики были задержаны органами правопорядка, поскольку они участвовали в стычке с местной полицией на стадионе во время матча. Инцидент в российском секторе продолжался не более двух минут.
      По сведениям Российского футбольного союза (РФС), в Скопье поддержать сборную России приехало порядка 300 болельщиков.